Приглашаем на акцию к 9 Мая «Страница памяти»!

Новости "Моего университета"

Увековечим подвиг наших солдат и нашего народа в борьбе с нацистскими захватчиками! Никто не забыт и ничто не забыто!

Поздравляем всех с наступающим праздником 76-летия Великой Победы СССР в Великой Отечественной войне! Инновационный образовательный центр «Мой университет» приглашает всех желающих почтить память героев и принять участие в акции «Страница памяти» онлайн!

Присылайте до 31 мая нам на почту alexander.lyashenko@moi-uni.ru (или через форму «Предложить новость» в блоке справа) фото и ФИО (если есть) ваших ветеранов, мы разместим их в блоге «Моего университета» по ссылке (будем обновлять информацию каждый вечер).

Мы поможем сохранить семейную память! Все участники акции смогут заказать у нас свидетельство об участии в акции, на котором мы разместим фото их героя и увековечим его подвиг. Пожалуйста, после оплаты сообщите нам на адрес alexander.lyashenko@moi-uni.ru, на кого бы вы хотели оформить сертификат.

История каждого солдата, каждой семьи важна – именно из таких историй складывается наша общая история – история Отечества. И такая великая история помогает нам почувствовать себя единым народом и одной страной. Присоединяйтесь к нашему полку!

Ждем ваши истории по 31 мая!

Приглашаем на акцию к 9 Мая «Страница памяти»!: 1 комментарий

  1. говорит:

    В прошлом году на 9 мая отправляла фото о своих ветеранах , но так нигде это не увидела, где можно найти информацию о них

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: