В «Моем университете» курсы переподготовки всего за 2300 рублей!

Новости "Моего университета"

До конца октября вы можете записаться на курсы профессиональной переподготовке по суперцене — 2300 рублей за 300 часов и 3100 рублей за 600 часов!

По 31 октября наш генеральный партнер Инновационный образовательный центр «Мой университет» проводит акцию в поддержку реализации федерального проекта «Учитель будущего»! В рамках акции любой желающий сможет пройти обучение и получить педагогическую профессию по выгодной цене!

? 260/300 часов — 2300 рублей!
? 600 часов — 3100 рублей!

Почему стоит выбрать «Осенний интенсив» при выборе курсов переподготовки?

  • Обучение проходит дистанционно на образовательной площадке центра «Мой университет» — вы сможете получить профессию не выходя из дома в любое удобное для вас время!
  • Обучение займет от 2 до 6 месяцев!
  • Диплом о переподготовке в соответствии с Законом «Об образовании в РФ» — печатный вариант придет вам по почте!

В этом учебном году около 2 тысяч человек прошли наши курсы переподготовки и получили желаемую профессию, получится и у вас!

Приведем несколько отзывов клиентов центра «Мой университет», окончивших курсы повышения квалификации в рамках «интенсива»:

Георгий:
«Случайно узнал про Весенний интенсив и решил воспользоваться предложением, так как скоро необходимо повышение квалификации. Советую всем».

Анастасия Феклистова:
«Как приятно, когда о нас не забывают! Такой удобный интенсив избавил меня от такой «головной боли», как необходимое обучение весной. Теперь я могу спокойно заниматься другими делами и не волноваться о том, где бы пройти курс.

Удостоверение по электронной почте пришло быстро. Оригинал отправлен по почте. Жду. Спасибо Моему университету и всей его команде!»

Аурика Лазарева:
«Доступ на обучение был получен вовремя. Нареканий в работе центра нет. Сам курс порадовал. Не только своим содержанием, но и возможностью быстро пройти обучение и получить удостоверение!
Спасибо организаторам!».

Запишитесь и вы на «Осенний интенсив»!

Не упустите выгодный момент!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: