Всероссийский конкурс социальных проектов «Подарок защитнику Отечества» стартовал!

Новости "Моего университета"

Дорогие педагоги, приглашаем вас принять участие в новом конкурсе от «Моего университета», посвященном 23 февраля – Дню защитника Отечества!

Приближается славный праздник – День защитника Отечества, и, наверняка, вы уже готовите подарки своим дорогим и любимым защитникам. Это могут быть поделки или художественные произведения, а, может быть, и акции и проекты, которые вы претворяете в жизнь в вашем учебном заведении.

Приглашаем вас продемонстрировать ваши творческие работы на всю Россию! Пусть каждый защитник нашего Отечества почувствует вашу любовь и теплоту, и мы вместе сделаем нашу страну сильнее!

В конкурсе могут принять участие как ученики, так и работники системы образования, все работы будут поделены на возрастные категории: дошкольники, младшие школьники, ученики средней школы, ученики старшей школы и взрослые.

Конкурс проводится по 4 направлениям:

Лучший социальный проект ко Дню защитника Отечества – методические разработки проектов;

Лучшая социальная акция – материалы проведения социальных акций, например, лучшее письмо солдату, лучшая посылка солдату и т.п.

Лучший подарок к 23 февраля – конкурс поделок, вашу поделку необходимо будет сфотографировать и прислать организаторам;

Лучшее художественное поздравление – принимаются работы, выполненные в любой технике, ваше произведение необходимо будет сфотографировать или отсканировать и прислать организаторам конкурса.

Работы на конкурс принимаются с 23 января по 26 февраля. Итоги будут подведены 28 февраля!

Участие в конкурсе бесплатное!

Ждем ваши работы!

Познакомиться с положением о конкурсе и контактах организаторов вы можете узнать ЗДЕСЬ.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: