«Газета педагогов» запускает новый фестиваль «Начинаем учебный год вместе!»

Новости "Моего университета"

Вместе с Инновационным образовательным центром «Мой университет» мы объявляем старт фестиваля, который объединит педагогов страны и придаст им заряд бодрости на весь учебный год!

Самое трудное в профессии педагога — остаться один на один с работой. В такие моменты кажется, что никто больше не испытывает таких трудностей, у всех вокруг меньше проблем, послушные дети да и зарплаты чуть выше. Не стоит унывать!

Мы приглашаем педагогов всей страны присоединяться к нашему фестивалю, чтобы показать, что нас много и вместе мы многое можем! Зарядим друг друга бодростью на весь учебный год!

Что же лучше всего придаст бодрости? Фото и видео нас радостных, отдохнувших и полных сил. Именно так выглядит каждый воспитатель и каждый учитель 1 сентября.

Присылайте нам фото и видео ваших линеек, первых уроков и занятий!

Также мы будем рады видеть ваши сообщения об августовских педсоветах, комментарий или даже доклады с них (если вам посчастливилось на них выступать).

Все материалы мы разместим в специальных подборках на главной странице «Газеты педагогов»!

Присылайте ваши сообщения на электронную почту gazeta@edu-family.ru либо в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. Ждем их до 16 сентября!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: