Инновационный образовательный центр повышения квалификации «Мой университет» открывает новые актуальные курсы!

Новости "Моего университета"

Уважаемые педагоги, команда Моего университета от всей души поздравляет вас с Днём знаний и объявляет открытыми 6 новых актуальных курсов!

Уважаемые педагоги, команда Моего университета от всей души поздравляет вас с Днём знаний и объявляет открытыми 6 новых актуальных курсов!

Дистанционный курс «Современные образовательные технологии на уроках математики в условиях реализации ФГОС» – курс направлен на оказание методической помощи учителям и преподавателям математики по разработке конкретных уроков по современным технологиям обучения.

Дистанционный курс «Диалоговые тренажеры на уроках: идея, создание, реализация» — Цель курса: проектирование диалоговых тренажеров и применение их в профессиональной деятельности.

Дистанционный курс «Развитие речи детей 6-8 лет с использованием коллажей» – курс подробно расскажет, как развить связную речь ребенка, обогатить словарный запас, научить четко и ясно выражать свои мысли.

Дистанционный курс «Современные подходы применения адаптивной физической культуры в работе с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья» – программа курса направлена на помощь педагогам, работающим с людьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья, преподавать физическую культуру.

Дистанционный курс «Взаимодействие субъектов коррекционно-развивающего процесса при работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» — Цель курса: формирование компетенций педагогов при работе с детьми с ОВЗ и их родителями.

Дистанционный курс «Интерактивное обучение на уроках математики в учреждениях СПО» – курс направлен на оказание методической помощи учителям и преподавателям дисциплин математического цикла учреждений СПО при разработке интерактивного занятия.

Новые курсы обозначены значком NEW в списке курсов.

1 сентября — отличный повод сделать свежий шаг к развитию!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: