Как выиграть суперприз от «Моего университета» в декабре?

Новости "Моего университета"

Станьте участником новогодней программы «Моего университета» и получите шанс выиграть приз!

В Образовательном центре «Мой университет» в этом году проходит традиционная новогодняя развлекательная программа. Главной изюминкой программы в этом году стала игра с розыгрышем суперпризов. В чем суть игры и как принять участие?

Каждый день Адвент-календаря МУ будет дарить Вам что-то интересное и полезное. Открывая окошко, Вы увидите новые советы, рецепты, забавные тесты и задачки, а также полезные для работы и отдыха материалы. Среди них будет спрятано одно предложение волшебной сказки, которую для Вас написал наш Дед МУРоз вместе с современной Снегурочкой, оснащенной искусственным интеллектом!

Ваша задача — найти это предложение и отправить в МУ! Через 28 дней, тот, кто соберет всю сказку, примет участие в розыгрыше суперпризов!

Каждое предложение принесет Вам 1 балл! Чтобы увеличить шансы на победу, Вы можете увеличить количество баллов, приобретая наши образовательные продукты:

  • электронная/печатная книга + 1 балл
  • сертификация + 3 балла
  • курс повышения квалификации + 5 баллов
  • курс профессиональной переподготовки +10 баллов

Чем больше покупаете, тем больше баллов получаете! 

Это еще не все! За каждое пройденное задание адвент-календаря Вы также получаете 1 балл! А также +1% скидки на покупку любого образовательного продукта в 2024 году, начиная с 15 января!

Таким образом, Вы можете получить к 28 декабря 28% скидку и большое количество баллов для участия в розыгрыше призов, таких как электрический чайник, утюг с парогенератором или пауэрбанк, который всегда можно взять с собой!

Розыгрыш специалисты Центра проведут уже 29 декабря среди троих участников, набравших самое большое количество баллов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: