Примите участие в опросе по аттестации и получите подарок!

Новости "Моего университета"

Приглашаем всех педагогов ответить на анонимный опрос. Ваши ответы помогут нам создать условия и возможности, которые помогут вам грамотно подготовиться к аттестации и пройти ее успешно! В конце опроса вас ждет ценный подарок.

Мы знаем, насколько важна и актуальна для каждого педагога аттестация. Но при этом при подготовке и прохождении аттестации у педагогов возникает очень много вопросов и сложностей. Именно поэтому в Моем университете активно работает Центр подготовки педагогов к аттестации (ЦППА).

Для того, чтобы ЦППА МУ мог максимально активно и комплексно помогать вам при подготовке к аттестации, создавать для вас те возможности, которые будут содействовать развитию профессиональной деятельности, формированию портфолио для аттестации и непосредственно, самой аттестации мы просим вас помочь нам и ответить на несколько вопросов. Ваше мнение очень важно для нас!

Ваши ответы помогут нам создать условия и возможности, которые помогут вам грамотно подготовиться к аттестации и пройти ее успешно!

В знак благодарности за отведённое время, мы дарим подарок:

  1. Доступ к Реестру примерных основных общеобразовательных программ Министерства образования и науки РФ
  2. Сборник лучших работ фестиваля разработок учебных занятий с использованием проектной технологии

Получить полезные инструменты вы сможете со страницы нашего сайта, которая откроется сразу после отправки ответов на вопросы.

Ответить на опрос прямо сейчас!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: