Спешите, осталось всего несколько дней, чтобы успеть принять участие  в мероприятиях Факультета коррекционной педагогики!

Новости "Моего университета"

Спешите, осталось всего несколько дней, чтобы успеть принять участие  в мероприятиях Факультета коррекционной педагогики!

Осталось 2 дня до окончания приема метериалов на конкурс«Информационно-коммуникационные технологии в коррекционной педагогике» Приём материалов до  12 января 2017 г. Предметом Конкурса являются методические разработки (проекты) уроков/занятий по определенной теме с обязательным включением в их структуру и содержание ИКТ, предназначенные для коррекционных образовательных организаций, организаций, имеющих коррекционные классы, группы, детей с ограниченными возможностями здоровья.Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте http://www.moi-sat.ru/index/konkurs_quot_aktivnye_metody_obuchenija_v_korrekcionnoj_pedagogike_quot/0-113 в рамках Второго всероссийского профессионального конкурса педагогов «ИКТ в коррекционной педагогике», а также экспертные заключения, могут получить все участники, чьи работы допущены до участия в Конкурсе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: