Лето – время новых идеи и открытий!

Новости "Моего университета"

С наступлением лета Инновационный образовательный портал «Мой университет» празднует свой день рождения.

Виктория Богданова

В этом году уже девятый! Девять лет — хороший рубеж для образовательного центра. Девять лет – это когда уже сформировалась полноценная картина о деятельности центра, однако его развитие продолжается.

Когда вы развиваетесь у нас, мы растём вместе с вами! И в честь своего дня рождения образовательный портал «Мой университет» объявляет об открытии новых дистанционных курсов, среди которых вы обязательно найдёте подходящий. Вот они!

Дистанционный курс «Оказание первой помощи в образовательном учреждении».

Цель курса: обучение педагогов приемам оказания первой помощи при несчастных случаях, а также при обострениях различных заболеваний в быту, на работе, в школе, на отдыхе и в других местах.
Курс предназначен для учителей, преподавателей, специалистов системы образования.

Объем курса: 36 часов.

Курс ведет сертифицированный специалист, имеющий удостоверение Межрегиональной школы первой помощи.
Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/14/first-aid/?utm_source=newsletter&utm_medium

Дистанционный курс «Современный урок иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС»

Курс разработан в соответствии с ФГОС, предназначен для преподавателей образовательных учреждений различного типа и вида, активно внедряющих в образовательный процесс информационные компьютерные технологии.
В результате обучения участники дистанционного курса получат представление о ФГОС, а также разработают урок со своим авторским дидактическим материалом.

Объем курса: 108 часов.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/19/UrokInYaz/?utm_source=newsletter&utm_medium

Дистанционный курс «Обучение английскому в детском саду в контексте реализации ФГОС дошкольного образования».

В ходе курса Вы сможете повысить свой уровень профессиональной компетентности в области современных тенденций формирования иноязычной коммуникативной компетенции, проектирования образовательных ситуаций, способствующих формированию представлений о языке, речевой и языковой деятельности дошкольников.

Курс предназначен для старших воспитателей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, преподавателей частных детских садов, студий, центров.

Объем курса: 108 часов.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/19/UrokInYaz/?utm_source=newsletter&utm_medium

Дистанционный курс «Современные средства оценивания образовательных результатов в системе СПО».

На современном этапе основной задачей контрольно-оценочной деятельности становится не только то, в какой мере обучающиеся освоили формально-знаниевый компонент содержания образования, сколько выявление их способности использовать освоенное содержание для решения практических, познавательных, ценностно-ориентационных и коммуникативных задач.

Цель курса: овладение практическими приемами проектирования комплекса оценочных средств по дисциплине на основе современных подходов; формирование у обучающихся дополнительных профессиональных компетенций, влияющих на эффективность профессиональной деятельности педагога.

Курс предназначен для преподавателей профессиональных образовательных организаций, но может быть так же полезна и учителям общеобразовательных школ.

Объем курса: 72 часа.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/28/02/?utm_source=newsletter&utm_medium

Дистанционный курс «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса учреждений СПО в условиях внедрения новых профессиональных стандартов».

Цель курса: повышение психолого-педагогической компетентности работников сферы образования в области учета требований профессиональных стандартов при организации образовательного процесса.

Курс предназначен для преподавателей учреждений СПО; руководителей образовательных учреждений СПО; методистов, завучей.

Объем курса: 72 часа.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/28/05/?utm_source=newsletter&utm_medium

Дистанционный курс «Методика преподавания математических дисциплин в СПО».

В данном курсе представлены методы для активизации интереса студентов к математическим дисциплинам, отобраны сервисы, которые помогут преподавателям сделать свои занятия более интересными и эффективными.

Объем курса: 108 часов.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/28/03/?utm_source=newsletter&utm_medium

Дистанционный курс «Методика преподавания физики в СПО».

Цель курса: помочь преподавателю физики эффективнее организовать учебный процесс, повысить мотивацию студентов.
Объем курса: 108 часов.
Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/28/04/?utm_source=newsletter&utm_medium

Дистанционный курс «Образовательный процесс высшей школы: проектирование и реализация обучения, центрированного на результатах в условиях внедрения новых профессиональных стандартов».

Цель курса: повышение компетентности работников сферы образования в области учета требований профессиональных стандартов при организации образовательного процесса.

Курс предназначен для преподавателей высшей школы; руководителей структурных подразделений вуза (руководители центров, деканы, заместители по научной и методической работе, зав. кафедрами);, методистов, специалистов центров дистанционного обучения..

Объем курса: 72 часа.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку можно ЗДЕСЬ:http://moi-universitet.ru/ru/do/directions/29/01/?utm_source=newsletter&utm_medium

По окончании обучения любого дистанционного курса выдается удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Инновационного образовательного центра повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», образовательного портала «Мой университет».

Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех новинок «Моего университета»!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: