“Мой университет” ищет авторов дистанционных курсов переподготовки!

Новости "Моего университета"

Делитесь опытом и получайте деньги, не выходя из дома!

Уважаемый педагог! Вы обладаете ценными знаниями, которыми готовы поделиться с коллегами? Тогда предлагаем Вам стать онлайн-преподавателем Инновационного образовательного центра «Мой университет»!

Для этого нужно разместить готовый или создать новый дистанционный курс переподготовки или повышения квалификации педагогов на нашей интернет-платформе — востребованной площадке онлайн-курсов повышения квалификации и переподготовки педагогов.

Обучение в “Моем университете” прошли уже более 80 000 человек, открыты и успешно проводятся 247 курсов повышения квалификации, и этот список продолжает увеличиваться. Высокопрофессиональные преподаватели со всей России делятся опытом с заинтересованными слушателями и таким образом улучшают свое материальное положение.

Как стать членом команды преподавателей “Моего университета”? Для этого нужно подать заявку на создание курса переподготовки и прикрепить к ней рабочую программу, оформленную по установленной форме. В случае одобрения заявки специалистами “Моего университета” описание Вашего дистанционного курса появится на образовательном портале «Мой университет».

Мы обеспечим все условия для комфортной удаленной работы и гарантиру­ем денежное вознаграждение! Мы понимаем, как трудно приходится современному педагогу, и предлагаем Вам способ заработка, не предполагающий вложения денег, времени и сил.

Сотрудничать с нами выгодно!

Подробности здесь: http://moi-universitet.ru/do/dktutor/


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: