Новый дистанционный курс для педагогов, работающих с детьми с ОВЗ

Новости "Моего университета"

Дорогие педагоги! Приглашаем вас на новый дистанционный курс «Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ (в том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС». Запишитесь на обучение прямо сейчас и получите ПОДАРКИ!

В современной России инклюзивное образование наравне с коррекционным находятся в стадии становления. Требования к педагогам повышаются, и для эффективной работы учителям необходимо уделять максимум внимания каждому ученику, удовлетворить максимум его образовательных потребностей.
Как грамотно разработать современный урок (занятие), удовлетворяющий разным образовательным потребностям обучающихся?
Предлагаемый дистанционный курс направлен на формирование у педагога умения проектировать урок (занятие) для детей с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения. Курс содержит методические материалы, рекомендации, советы по разработке урока (занятия), которые педагоги смогут использовать в своей практической деятельности.
Цель курса: формирование компетенций педагогов при работе с детьми с ОВЗ.
Курс предназначен для педагогов дошкольных образовательных организаций, коррекционных школ, общеобразовательных школ, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Продолжительность курса – 1,5 месяца (108 часов).
По окончании обучения Вы получите официальное подтверждение успешного завершения курса –удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Инновационного образовательного центра повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» с указанием объема курса.
Подробнее узнать о курсе можно ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: