Понедельник — день тяжелый? Только не для педагогов!

Новости "Моего университета"

26 ноября — необычный понедельник! Сегодня и завтра в «Моем университете» педагоги могут записаться на курсы повышения квалификации с 70% скидкой!

Последняя неделя ноября начинается со скидок! 26 и 27 ноября в Инновационном образовательном центре «Мой университет» любой курс повышения квалификации стоит на 70% ниже!

Почему стоит выбрать «Мой университет»?

Все курсы в центре ведут опытные преподаватели, настоящие профессионалы в своих областях. В любой момент обучающиеся на курсе могут обратиться к ним за советом или разъяснением по курсу, к каждому преподаватели найдут индивидуальный подход.

А главное — после обучения сотрудники центра придут в любой момент выпускнику на помощь и проконсультируют, как применять на практике все знания, что были получены на курсе. Это очень просто, ведь все курсы повышения в «Моем университете» ориентированы на практику: это не «сухие» знания, законспектированные из учебников; а накопленные за годы практики наработки лучших педагогов страны.

А также каждого учащегося на курсе в «Моем университете» ждут приятные подарки! 🙂

Не упустите возможность получить все это по самой низкой цене! Только 26 и 27 ноября в «Моем университете» действует скидка 70% на все курсы повышения квалификации.

Записаться прямо сейчас!

А ещё…

26 и 27 ноября в «Моем университете» скидка 60% на всю методическую литературу и на все услуги:

Хорошего вам начала недели!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: