Правила дороги знай и всегда их соблюдай!

Новости "Моего университета"

В честь приближающей недели безопасности (26-30 сентября) факультет проектной деятельности и фандрайзинга Инновационного образовательного центра «Мой университет» организовал конкурс социальных проектов в младших классах и ДОУ по правилам дорожного движения «Правила дороги знай и всегда их соблюдай».

В честь приближающей недели безопасности (26-30 сентября) факультет проектной деятельности и фандрайзинга Инновационного образовательного центра «Мой университет» организовал конкурс социальных проектов в младших классах и ДОУ по правилам дорожного движения «Правила дороги знай и всегда их соблюдай». Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.  Предметом конкурса является проект с кратким описанием и приложением (презентация, фото, видео материал), подтверждающие практическую деятельность педагога с детьми и взрослыми в ходе выполнения проекта. Конкурс проводится для образовательных организаций системы дошкольного и школьного образования России и стран СНГ. В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов, учащиеся школ, лицеев, гимназий, а также педагоги, учителя, воспитатели и родители.

Оставить заявку на участие можно уже сегодня, Победители будут объявлены 30 сентября. Присылайте свои уникальные работы для участия в конкурсе!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: