Приглашаем в «Новогодний ЛЕГО-ленд»!

Новости "Моего университета"

Мы живем в век компьютерных технологий, которые все больше уводят детей от реальной жизни в виртуальный мир. Только выдающаяся, нестандартная игрушка может увлечь ребенка, и к таким игрушкам относится конструктор ЛЕГО.

Поэтому одна из целей Всероссийского конкурса для работников дошкольных образовательных учреждений «Новогодний ЛЕГО-ленд» — привитие детям интереса к моделированию из конструктора ЛЕГО. Мы предлагаем детям до 8 лет создать новогоднюю поделку из конструктора, затем фотографии работы и ее описание должны быть загружены в группу Конкурса  в педагогической сети https://edu-family.ru. 

Участие в Конкурсе на добровольной и равноправной основе могут принять как индивидуальные участники, так и творческие коллективы. ВНИМАНИЕ! Без согласия на обработку и использование персональных данных детей конкурсные материалы не рассматриваются.

Всероссийский конкурс для работников дошкольных образовательных учреждений «Новогодний ЛЕГО-ленд» проводится Инновационным образовательным центром повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», образовательным порталом «Мой университет», факультетом дошкольного образования.

Заявки принимаются с 14 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

Участие бесплатное. Ждем ваши новогодние поделки!

Подробности ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: