Опубликованы сборники методических материалов для педагогов 2018 года

Новости "Моего университета"

«Мой университет» выложил в открытый доступ сборники лучших работ педагогов, представленных на проводимых центром конкурсах 2018 года.

Все сборники вы можете скачать бесплатно на сайте «Моего университета», ссылки и названия сборников вы можете найти ниже.

Сборник конкурсных работ Новогодней программы – 2018 «Сюрпризы Деда Мороза»

Сборник конкурсных работ Всероссийского конкурса социальных проектов «Подарок защитнику Отечества»

Сборник «Мастерская проектной деятельности»

Данный Сборник включает в себя конкурсные работы педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, а также учащихся, принявших участие в рамках Веб-квеста для педагогов «Мастерская проектной деятельности» в рамках Всероссийского проекта «Опорная площадка по проектной деятельности – залог успеха новой школы»

Сборник работ Всероссийского конкурса Мой учебный проект

Сборник «Мой ФГОС – урок» Четвертый Всероссийский открытый профессиональный конкурс педагогов

Также в «Моем университете» собрали в единый сборник работы, присланные на акцию «Бессмертный полк» в 2018 году, его скачать вы можете по ссылке.

Все материалы, поступившие на конкурсы, печатаются в авторской редакции. Составители сборника не несут ответственности за содержание материалов, размещаемых в работах авторов. Ответственность за точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов.


[mailerlite_form form_id=4]

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: