Прямая трансляция Общероссийского родительского собрания с Министром образования и науки Российской Федерации

Новости министерства образования

30 августа в 11:00 стартовала прямая трансляция Общероссийского родительского собрания с Министром образования и науки России О.Ю. Васильевой. Трансляция доступна на главной странице сайта Минобрнауки России, на канале Минобрнауки в YouTube, а также в других официальных аккаунтах Министерства в социальных сетях, в том числе в Instagram*.

30 августа в 11:00 стартовала прямая трансляция Общероссийского родительского собрания с Министром образования и науки России О.Ю. Васильевой. Трансляция доступна на главной странице сайта Минобрнауки России, на канале Минобрнауки в YouTube, а также в других официальных аккаунтах Министерства в социальных сетях, в том числе в Instagram*.

Площадкой для проведения мероприятия в этом году стал московский Центр образования №548 «Царицыно» (директор Ефим Лазаревич Рачевский).

Диалог традиционно проходит в формате видеоконференции с включениями из регионов.

Главным партнером в организации и проведении собрания выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Источник: http://минобрнауки.рф

* Организация Meta, а также ее продукты Instagram и Facebook, на которые мы ссылаемся в этой статье, признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: