Станьте региональным представителем Инновационного образовательного центра «Мой университет»!

Новости "Моего университета"

Хотите ли вы получать дополнительный доход? Или, может быть, вы хотели бы сменить сферу деятельности на более активную, мобильную и независимую ни от кого? Если первое и/или второе актуально для вас, команда Инновационного образовательного центра «Мой университет» приглашает Вас стать её региональным представителем.

Почему стоит выбрать путь регионального представителя «Моего университета»?

  • Вы будете получать хороший дополнительный (или основной) заработок;
  • Вы будете приносить пользу обществу, а именно педагогическому сообществу нашей страны: педагогам, воспитателям, методистам и другим педагогическим работникам;
  • Вы поможете системе образования РФ стать сильнее, прогрессивнее, профессиональнее;
  • Вы станете членом дружной профессиональной команды единомышленников, кому не безразлична судьба российского образования.

Мы разработали схему работы региональных представителей и предлагаем вам стать одним их них. Что вы будете делать?

  1. Проводить презентации для руководства вашего образовательного учреждения о наших курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки и привлекать ваше ОУ в «Мой университет» для обучения педагогов.
  2. Рассказывать коллегам-педагогам о наших курсах и привлекать их на обучение на любые наши платные курсы.
  3. Посещаете другие образовательные учреждения вашего города\населенного пункта\района\области, рассказывать о наших курсах и привлекать на обучение в «Мой университет» как педагогов напрямую, так и образовательные учреждения.
  4. Звонить по образовательным учреждениям вашего города\населенного пункта\района\региона, других регионов страны и предлагать им направить в «Мой университет» на повышение квалификации и профессиональную переподготовку своих педагогов.
  5. Выступать на конференциях, собраниях, методических объединениях и других мероприятиях, рассказывать о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Что вы получите за работу региональным представителем?

  1. Вы будете получать оплату (% от сделки) согласно разработанной нами схеме: выплата будет зависеть от той суммы сделок, которую вы сможете привлечь.
  2. Вы сможете продвигаться по карьерной лестнице регионального представителя «Моего университета» и получать подарки за достижения.
  3. За активную и результативную деятельность на позиции регионального представителя, вы получите благодарственное письмо об активном содействии росту и развитии профессионализма педагогических кадров Российской Федерации.

Как вы узнаете, что клиенты привлечены именно вами?

У нас разработана прозрачная схема отчетности каждого регионального представителя. Вы будете вести учет образовательных организаций, куда обращаетесь, собирать списки желающих пройти обучение в «Моем университете» — все по разработанным нами удобным и простым шаблонам. Наши менеджеры будут сообщать Вам сразу о поступлении оплаты от юридических или физических лиц.

Какие условия работы мы вам предоставим?

  1. Вашу работу будет курировать наш специалист. К нему в любой момент можно будет обратиться за консультацией.
  2. Мы дадим вам электронные презентационные материалы о кусах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
  3. Мы дадим вам список наших преимуществ — почему удобно, просто, выгодно повышать квалификацию и проходить профессиональную переподготовку именно в «Моем университете».
  4. Мы дадим вам коммерческое предложение для образовательных организаций.
  5. Мы проведем для вас вебинар, чтобы рассказать, как эффективнее привлекать образовательные организации и педагогов обучаться в МУ.
  6. Мы дадим вам удобные и простые формы для фиксирования результатов вашей работы региональным представителем.
  7. Всю бумажную работу — заключение договоров, выставление счетов, подписание актов и прочее мы берем на себя. Ваша задача только найти клиентов и проконтролировать, что они оплатили обучение.
  8. Мы заключим с Вами отдельный агентский договор.
  9. Мы оплатим Вам телефонную связь, если Вы будете привлекать на наши курсы клиентов по телефону.
  10. Мы предоставим базы данных образовательных организаций, если Вы будете привлекать на наши курсы клиентов по телефону.
  11. И, конечно, по результатам Вашей работы Вы ежемесячно будете получать оплату, согласно разработанной нами схеме ознакомиться с которой можно будет вместе с заключением договора о сотрудничестве.

Если Вас заинтересовало наше предложение о сотрудничестве, мы приглашаем Вас подать заявку на позицию регионального представителя по ссылке.

После этого наш специалист свяжется с Вами и обсудит все дальнейшие действия по предоставлению Вам материалов для работы, а также заключению договора. Попробуйте! Уверены, у Вас получится!

Если у Вас возникли вопросы по нашему предложению, пожалуйста, задайте их нам:

Координатор региональных представителей — Фомкина Ирина Васильевна
Телефон: +7(911) 422-27-54
Электронная почта: irina.fomkina@moi-uni.ru

Мы обязательно на них ответим!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: