Грандиозный пленэр в «Орлёнке!» — 2017

"Лето-2017", Новости

С1 по 5 сентября Всероссийский детский центр «Орлёнок» приглашает принять участие в проекте «Грандиозный пленэр в «Орленке!» — 2017″.

Проект  «Грандиозный пленэр в «Орлёнке!» — 2017»  работает  как обучающая программа. Это тренинг-практикум по изобразительному искусству для   поддержки  подрастающего поколения граждан нашей страны в стремлении найти духовно-нравственную  опору в творчестве. Проект разработан   для школьников и студентов учебных заведений в ведении органов образования,  культуры и других. Участие  в этом Проекте  помогает   детям и  молодёжи, занимающимся   изобразительным искусством, продвинуться вперёд в своём творчестве и  поверить в себя.

Мастер-классы для участников проводят профессиональные художники,  преподаватели  художественных кафедр ведущих ВУЗов. Для педагогов проводятся обучающие мероприятия по теме «Распространение на всей территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей».

Номинации

1) Живопись (масло, гуашь, акварель, акрил и др.)
2) Графика (карандаш, перо, монохромная акварель, уголь и др.)
3) Декоративно-прикладное творчество: гобелен, батик, керамика, роспись по стеклу, скрапбукинг, изготовление игрушек (кукла, деревянная, текстильная и др. игрушка) и другие современные техники.

Приём заявок заканчивается 20 августа 2017 года.

Подробности ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: