Ищете подарок к 8 Марта? В «Моем университете» скидка 18% на все курсы для педагогов!

Новости "Моего университета"

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка по очень низким ценам. Акция «Дарите подарки любимым» продлится в «Моем университете» до 8 марта!

Лучший подарок — это образование! Дарите подарки любимым!

С 1 по 8 марта в Инновационном образовательном центре «Мой университет» вы можете приобрести курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки со скидкой 18%!

  • Курсы повышения квалификации 36 часов: было 1475 рублей — теперь 1250 рублей;
  • Курсы повышения квалификации 72 часа: было 2065 рублей — теперь 1750 рублей;
  • Курсы повышения квалификации 108 часов: было 2537 рублей — теперь 2150 рублей;
  • Курсы повышения квалификации 144 часа: было 2891 рубль — теперь 2450 рублей;
  • Курсы повышения квалификации 180 часов: было 3250 рублей — теперь 2750 рублей;
  • Курсы профессиональной переподготовки 300 часов: было 7100 рублей — теперь 5790 рублей;
  • Курсы профессиональной переподготовки 600 часов: было 9000 рублей — теперь 7300 рублей.

Курсы в «Моем университете» — это практико-ориентированные курсы для педагогов, составленные опытными преподавателями (высшая категория и многолетний опыт работы в школе). Во время обучения и после каждого обучающегося сопровождают преподаватели центра — они ответят на любой вопрос по содержанию курса и применению полученных знаний на практике!

Одинокая Мария Александровна, кан.пед.наук, доцент, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого г. Санкт-Петербург:

«Обучаясь на дистанционных курсах повышения квалификации «moi-universitet.ru» больше трех лет, первое, что следует отметить — это широкий выбор курсов. Второй момент — полученные знания и навыки можно применить на практике. Выдаваемое удостоверение установленного Законом об образовании в РФ образца — решающий момент! Следует отметить также позитивный настрой, оперативную поддержку всех задействованных лиц в учебном процессе, что способствует в свою очередь осуществлению возможности порекомендовать своим коллегам и знакомым «Moi-uni.ru» как надежного партнера. Выражаю сердечную благодарность, всех Вам благ. Низкий Вам поклон»!

Подберите подходящий для вас курс прямо сейчас!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: