Как получить президентский грант в 2018 году?

Новости "Моего университета"

В конце 2017 года Информационное агентство ТАСС с ссылкой на первого заместителя руководителя Администрации президента России Сергея Кириенко сообщило, что в феврале 2018 года начнется прием заявок от НКО на получение многолетних президентских грантов. 

На сегодняшний день грантовая деятельность широко известна в обществе, активно используется многими организациями и позволяет эффективно решать проблемы и задачи в различных сферах деятельности.

Для получения гранта важно не только представлять, какой уровень финансирования вам необходим, но и также, сколько финансов потребует реализация каждого пункта проекта.

Не менее важно грамотно подобрать исполнителей в проект, а также выстроить с ними рабочие доброжелательные отношения и верно распределить обязанности.

Как помочь нашим читателям получить грант? С таким вопросом мы обратились в Инновационный образовательный центр «Мой университет». И «Мой университет» пришел нам на помощь. Специально для наших читателей образовательный центр разработал бесплатный электронный курс «Как выиграть грант?!»

Курс составлен специалистами, имеющими значительный опыт разработки проектов и грантовой деятельности, знающими все тонкости использования данных технологий. Материалы курса написаны простым и понятным языком.

Подробнее с курсом вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: