«Мой университет» разместил бесплатные методические материалы для педагогов

Новости "Моего университета"

В «Календаре педагога» образовательного центра «Мой университет» вы всегда можете бесплатно скачать методические рекомендации, конспекты, сценарии и презентации для подготовки занятий к праздника и памятным датам истории России.

Министерство просвещения РФ каждый год утверждает и публикует календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам России, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Учебный год 2019-2020 не стал исключением. В нем отражен список дат, для которых любое образовательное учреждение должно проводить специальные учебные мероприятия. Именно к этим обязательным образовательным мероприятиям уже сейчас Вы можете бесплатно скачать готовые методические материалы.

Уже несколько лет специалисты «Моего университета» тщательно собирают для вас бесплатные готовые методические материалы в своем «Календаре педагога». В сервисе вы найдете рекомендации самого министерства по подготовке занятий, а также материалы педагогов со всей страны, которые они представляли на конкурсах профессионального мастерства в «Моем университете»! Все материалы собраны, чтобы помочь каждому педагогу провести идеальные (или близкие к идеальному) урок или классный час!

Заходите в «Календарь педагога», добавляйте его в закладки в браузере, рассказывайте друзьям и коллегам! Ближайшие мероприятия календаря:

4 октября — День гражданской обороны;
5 октября — Международный день учителя;
16 октября — Всероссийский урок Экология и энергосбережение;
25 октября — Международный день школьных библиотек;
28 — 31 октября — Урок безопасности школьников в Интернете.

Перейти в Календарь педагога!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: