Материалы для подготовки к ЕГЭ-2018

ПедСовет

До главного экзамена в жизни каждого школьника остается чуть больше четырех месяцев. И мы, чтобы сделать подготовку к экзамену легче, сделали для вас подборку полезных материалов!

Официальные демо-версии

Федеральный институт педагогических исследований (ФИПИ) на своем сайте выложил демо-версии и кодификаторы ЕГЭ-2018 по всем предметам, скачать необходимые вам материалы вы можете по ссылкам ниже:

Русский язык
Математика
Информатика и ИКТ
Физика
Литература
Биология
Химия
История
Обществознание
География

Материалы для подготовки к экзамену по иностранным языкам вы можете взять с официального сайта ФИПИ по ссылке: http://fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory

Задания для тренировки

  1. На том же сайте ФИПИ выложен открытый банк заданий к ЕГЭ по различным предметам.
    http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-ege
  2. Сайт «Незнайка» — сайт, созданный для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, пригодится и для учителей и для учеников с родителями. На сайте есть также и учебные материалы: аудиоподкасты и видеолекции. Также на сайте есть база репетиторов, если вашим ученикам тяжело готовиться самостоятельно.
    Адрес: https://neznaika.pro/ege/
  3. Сайт «Решу ЕГЭ» — на сайте сложная навигация и засилье рекламы, однако полезных материалов представлено не меньше, чем на «Незнайке». Учителя могут выкладывать на сайт свои варианты ЕГЭ.
    Адрес: https://ege.sdamgia.ru/
  4. «Яндекс ЕГЭ» — удобный сервис от известного поисковика, на котором можно найти варианты ЕГЭ прошлых лет и тесты, которые помогут подготовиться к экзамену в 2018 году. Сайт очень удобный и не пестрит рекламой, в отличие от конкурентов. Также на сайте доступны видеолекции по предметам, где преподаватели объясняют, как эффективнее выполнить то или иное задание.
    Адрес: https://ege.yandex.ru/ege
  5. «Online ЕГЭ» — удобный сайт с большим количеством тестовых заданий, также на сайте доступна подписка, которая позволит проверить себя в заданиях  развернутым ответом, проверяют задания эксперты ФИПИ.
    Адрес: https://online-ege.ru/

[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: