Открыты новые дистанционные курсы в Моем университете!

Новости "Моего университета"

В преддверии, замечательного праздника, Дня учителя команда Инновационного образовательного центра “Мой университет” открывает новые дистанционные курсы.

Вы знаете, что в Моем университете уже открыто 200 дистанционных курсов, и сегодня мы рады сообщить вам о старте еще четырех новых дистанционных курсов!
Это наш первый подарок для вас к празднику!

Дистанционный курс «Как разработать и провести вебинар?!» Как разработать и провести вебинар?!Курс предназначен для для воспитателей, педагогов, методистов, руководителей образовательных учреждений, завучей, других специалистов системы образования, желающих использовать вебинары в своей профессиональной деятельности и/или проводить их на площадке Инновационного образовательного центра «Мой университет».
Дистанционный курс «Эффективные приемы работы с видеоинформацией в процессе подготовки педагогом урока по ФГОС».

Эффективные приемы работы с видеоинформациейЦель курса: знакомство с приемами и методами применения видеоматериалов на уроке, знакомство с примерами создания собственных видеороликов, обеспечивающих снижение энергозатрат педагога на подготовку ОМ в течение его учебной деятельности.

 

Дистанционный курс «Персональная учебная среда дистанционного обучения ребенка-инвалида: формирование и практика работы»

Дистанционный курсЦель курса: дать теоретические знания и практические умения для эффективной организации персональной среды дистанционного образования ребенка-инвалида.

По окончании обучения на любом дистанционном курсе выдается удостоверение о повышении квалификации.
Образовательный центр “Мой университет” в любое время готов быть полезным для вас.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: