В «Моем университете» стартовала Большая учительская неделя

Новости "Моего университета"

Со 2 по 8 октября 2023 года вас ждут самые важные педагогические мероприятия, интересные подарки, неожиданные полезные предложения и, конечно, развлечения для учителей.

Дорогие педагоги!

Мы рады сообщить вам о старте программы «Большая учительская неделя» — главного события Года педагога и наставника в России! С 2 по 8 октября 2023 года вас ждут самые важные и интересные педагогические мероприятия, полезные предложения и подарки, а также развлечения, которые помогут вам расслабиться и насладиться своим отдыхом.

Мы знаем, что ваша работа требует многого — знаний, терпения, любви и энергии. Именно поэтому мы создали эту программу — чтобы вы могли не только получить новые знания и навыки, но и отдохнуть, насладиться общением с коллегами и получить заряд положительных эмоций.

Вас ждут мастер-классы, обмен опытом с коллегами, а также многое другое! А еще мы подготовили для вас неожиданные полезные предложения и интересные подарки.

 Не пропустите этот уникальный шанс стать частью большого сообщества педагогов и наставников. Присоединяйтесь к нам на «Большой учительской неделе» и получите все, что нужно для того, чтобы стать еще более успешным и уважаемым педагогом!

Ждем вас на «Большой учительской неделе»!

Искренне Ваш,
«Мой университет» 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: