В столице пройдет конкурс для молодых педагогов

Новости министерства образования

В столице пройдет ежегодный конкурс молодежных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», сообщает официальный сайт мэра Москвы.
Учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, психологи, логопеды, вожатые – все специалисты, стаж которых составляет не более 5 лет, смогут стать участниками этого конкурса.

Профессиональное состязание пройдет в шести номинациях: «Образовательный проект», «Урок в Москве», «Школьные знания для реальной жизни», «Московская электронная школа», «Потенциал столицы для профессионального роста педагога» и «Социальное партнерство в московской школе».
Конкурс проходит в два этапа, заочный тур состоится в феврале 2018 года, но заявку на участие подать надо с 1 по 30 ноября либо на сайте мероприятия, либо на сайте Городского методического центра.
В декабре состоится встреча участников, на которой их познакомят с особенностями каждой номинации, критериями оценки, регламентом проведения, а также окажут необходимую методическую поддержку.
Прием и экспертиза конкурсных работ состоится в январе-феврале, по итогам будет выбрано восемь финалистов, которые пройдут в очный тур.
Защита их работ состоится с 1 по 21 марта 2018 года.
Источник: http://www.edu.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: