Всероссийский конкурс для педагогов, родителей и детей дошкольного возраста «Эко-планета»

Новости "Моего университета"

Планета Земля – маленькая голубая жемчужина, затерянная в бесконечных холодных мирах космического пространства и ставшая домом для миллиардов живых существ. Экологическое состояние планеты ухудшается уже не с каждым днем, а с каждым часом.

Мы не можем больше закрывать глаза на проблемы в сфере экологии. Свой небольшой, но посильный вклад в будущее планеты может сделать каждый. А что вы делаете, чтобы защитить нашу планету? Расскажите нам! Заходите на страницу конкурса и принимайте участие!

Цель конкурса: привлечение внимания общественности к экологическим проблемам на планете, формирование у детей стремления к активной деятельности по сохранению и улучшению природной среды; нравственных и правовых принципов природопользования.

Предметом конкурса «Эко-планета» являются: рисунок, плакат, поделка, сценарий, проект и т. д., выполненные в соответствии с тематикой конкурса.

Конкурс проводится для детей, педагогов и родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений, школ любого статуса, домов детского творчества и др. образовательных организаций.  

Участие в Конкурсе бесплатное.

Сроки проведения: с 1 ноября 2017 по 31 декабря 2017 года

Удачи всем участникам! Ждем Ваши работы!

Ссылка на конкурс ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: