Встречайте декабрьскую акцию «5 бесплатных курсов для сельских учителей и воспитателей»!

Новости "Моего университета"

Образовательный центр «Мой университет» продолжает благотворительную акцию «5 бесплатных курсов для сельских учителей и воспитателей»!

С мая 2017 года Инновационный образовательный центр «Мой университет» радует педагогов из населённых пунктов численностью до 50 000 человек.

Мы знаем, как трудно в наше время приходится педагогу, особенно живущему в сельской местности, а обязательное повышение квалификации Закон об образовании в РФ не отменял. Поэтому в качестве поддержки учителей и воспитателей из деревень, сел и малых городов мы ежемесячно разыгрываем 5 дистанционных курсов. Победители смогут выбрать интересующий их курс и пройти обучение на бесплатной основе.

Если вы живете и работаете педагогом в деревне, селе, поселке или небольшом городе, но ещё не приняли участие в благотворительной акции, то самое время это сделать. Всё очень просто, требуется только заполнить специальную форму на странице акции и подписаться на участие. Итоги подводятся 1-го числа каждого месяца. Принимайте участие в акции ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: