Общественная палата проводит опрос по итогам первого года нацпроекта «Образование»

Новости

22-24 октября в Москве пройдут общественные слушания по итогам первого года реализации нацпроекта. Общественная палата предлагает всем желающим высказаться в ходе экспресс-опроса.

Для подведения итогов первого года реализации национального проекта «Образование» Комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты РФ проведет экспертную сессию по ходу выполнения трех федеральных проектов: «Цифровая образовательная среда», «Учитель будущего» и «Успех каждого ребенка». Экспертами сессий выступят представители профильных министерств, Госдумы, ОНФ, Общероссийского профсоюза работников образования, вузов и ассоциаций. Предусмотрена онлайн-трансляция.

Мероприятиям предшествует проведение экспресс-опроса общественного мнения. Он включает в себя десять вопросов. Принять участие в нем можно по ссылке.

«Комиссия ОП РФ по развитию образования и науки приглашает к активному участию всех желающих, так как именно от реализации национального проекта «Образование» зависит судьба российского прорыва, который невозможен без повышения качества образования, развития инфраструктуры и цифровой образовательной среды, принципиально новых подходов к обеспечению достижения успеха каждого ребенка и подготовки учителя будущего», — прокомментировала зампредседателя Комиссии ОП РФ по развитию образования и науки Людмила Дудова.

Минпросвещения создаст новую систему мотивации педагогов


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: