«Черная пятница» для педагогов в «Моем университете»!

Новости "Моего университета"

«Черная пятница» уже здесь! Инновационный образовательный центр «Мой университет» специально для Вас очень интересные выгодные предложения, которые невозможно пропустить.

В Инновационном образовательном центре «Мой университет» самое время быстро, качественно и доступно повысить квалификацию педагогов.

БЫСТРО, потому что обучение можно пройти дистанционно и досрочно. Всё зависит только от обучающегося.

КАЧЕСТВЕННО, потому что дистанционные курсы и программы переподготовки разработаны опытными специалистами в сфере образования; во время обучения происходят постоянные онлайн-консультации преподавателей; в каждом курсе присутствуют наглядные методические примеры.

ДОСТУПНО, потому что с 22 по 25 ноября в «Моем университете» проходит чёрная пятница! Самое главное, Вы можете приобрести курсы с ВЫГОДНОЙ скидкой сейчас, а записаться на обучение в любое подходящее время, хоть в следующем году. Также присутствует система рассрочки оплаты, что делает необходимые покупки еще удобнее.

Все акции чёрной пятницы:

  1. Супер-новинка в «Моем университете» — Профессиональные комплекты для педагогов «Всё включено 5+». Вы можете выбрать целый набор необходимых курсов, литературы и услуг «Моего университета» и приобрести все это по сниженной цене!
  2. 50% СКИДКА на все дистанционные курсы повышения квалификации и переподготовки.
  3. 60% СКИДКА на всю МЕТОДИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, её комплекты и специальные УСЛУГИ (предварительная аттестация, сертификация, рецензирование методического материала)
  4. А если Вы приобретаете сразу два дистанционных курса от 72 до 180 часов, то третий курс на 36 часов Вы сможете получить совершенно БЕСПЛАТНО!
  5. Для КАЖДОГО обучающегося у нас приготовлен индивидуальный подарок, который поможет в работе.

С каждым годом команда «Моего университета» старается сделать работу любого педагога легче, интереснее и продуктивнее, оставайтесь с нами, и Вы почувствуете нашу заботу!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: