Для вас – мастер-класс!

ПедСовет

Последние майские дни и, кажется, теперь педагоги дополнительного образования наконец-то могут вздохнуть облегченно.

Галина Боброва

Действительно, проведены отчетные мероприятия, приняты зачеты и тесты, подведены результаты промежуточных и итоговых аттестаций… Но оказывается, начинается самое интересное и увлекательное – мастер-классы!  

Ровно месяц (с 29 мая по 29 июня) в Центре внешкольной работы Авиастроительного района г.Казани будут организованы мастер-классы, участниками которых будут ребята пришкольных летних лагерей и просто все желающие. Более сотни самых различных «мастер-классных» мероприятий проведут педагоги дополнительного образования: «Веселое рисование» и «Сказка из пластилина», «Восточные танцы» и «Мы танцуем ча-ча-ча», изготовление из картона и бумаги, плетение и вязание, мыловарение и оригами, игровые программы и конкурсы… А любители информационных технологий могут научиться создавать фотоколлажи, программировать web-странички и просто научиться рисовать в графических редакторах.

Мастер-классы это не только веселое развлечение, но и возможность ребенка определиться с направлением, которое ему интересно. А у педагогов есть возможность получить осенью новых учеников, на выбор которых, повлиял  этот летний «Мастер-классный» марафон!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: