Фестиваль «Патриотизм — не просто слово»!

Новости "Моего университета"

С 2005 года каждое 4 ноября в России празднуется День народного единства. Это новый праздник, но он уже полюбился россиянам, ведь он вызывает столь важные и необходимые для каждого человека чувства любви к Родине, гордости за свою страну, патриотизма.

В честь праздника во многих образовательных организациях страны проводятся различные тематические мероприятия, нацеленные на патриотическое воспитание детей. «Мой университет» тоже считает своим долгом уделить внимание столь важному для нашей страны празднику и объявляет об открытии Фестиваля «Патриотизм не просто слово».

Мы решили реализовать этот важный проект на страницах нашего информационного Интернет-издания «Газета педагогов», чтобы шире привлечь внимание педагогической общественности к мероприятию и предоставить максимально удобный формат для обмена опытом.

С 01 ноября по 10 ноября 2017 года мы приглашаем Вас принять участие в Фестивале «Патриотизм не просто слово»!

На Фестиваль принимаются статьи, сценарии и методические и творческие разработки, видео ролики педагогов по следующим номинациям:

  1. Сценарии и конспекты уроков и мероприятий по патриотическому воспитанию
  2. Отчёты по различным образовательным и внеклассным мероприятиям на тему патриотического воспитания.
  3. Рабочие программы внеурочной деятельности по патриотическому воспитанию.
  4. Статьи о приемах и методах патриотического воспитания в образовательном учреждении.
  5. Эссе по теме «Как много в этом слове -«Родина».
  6. Авторские стихотворения о Родине.
  7. Видео ролики и репортажи о праздновании Дня народного единства в образовательном учреждении.

Важно!

  • Ваш материал обязательно должен сопровождаться одним изображением по теме
  • В случае, если Вы присылаете презентацию, конспект урок, сценарий, рабочую программу или видео файл, они обязательно должны содержать текстовую аннотацию.

Цель нашего фестиваля — предоставить педагогам и специалистам системы образования возможность поделиться опытом и результатами по актуальной теме, как воспитать в детях чувство патриотизма и гордости за свою Родину.

Уже сегодня Вы можете отправить свою работу на фестиваль «Патриотизм – не просто слово» в редакцию «Газеты педагогов» через онлайн форму, размещенную на главной странице Газеты -«Предложить новость или статью» или на электронную почту редакции gazeta@edu-family.ru.

Работы будут опубликованы в «Газете педагогов» с указанием авторства, а  по окончанию Фестиваля Вы сможете получить электронное Свидетельство о публикации!

Давайте вместе создавать фундамент для эффективного патриотического воспитания молодого поколения России!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: