Как педагог может увеличить свой доход?

Новости "Моего университета"

Начиная с нового учебного года учителя в России смогут увеличить свою зарплату на 5 тысяч рублей. Как это сделать?

Знаете ли вы, что с нового учебного года в России будут платить федеральную надбавку классным руководителям? Она составит 5 тысяч рублей, соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин еще в феврале этого года.

Получить эту надбавку сможет каждый педагог, который возьмет на себя классное руководство, регион не имеет значения.

Что необходимо сделать? Попросите руководство школы дать вам класс перед началом учебного года (возможно, кто-то из учителей уйдет из школы в августе-сентябре или по ходу учебного года, — это освободит искомое место). Будет отлично, если к этому моменту у вас будет пройдено повышение квалификации по классному руководству. Часто можно договориться с администрацией пройти курсы уже по ходу учебного года.

Инновационный образовательный центр «Мой университет» предлагает широкий спектр курсов повышения квалификации для классных руководителей. Но именно сейчас, чтобы вы не тратили много денег, вы сможете пройти повышение квалификации на курсе «Классное руководство по ФГОС» всего за 749 рублей! Объем курса — 72 часа. Воспользуйтесь отличной возможностью и увеличьте свой доход! Записаться на курс.

Партнерский материал


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: