«Мой университет» приглашает работников образования на курс по охране труда!

Новости "Моего университета"

С чего начать охрану труда в организации или предприятии? Какие документы должны быть в организации по охране труда? На эти и другие вопросы по охране труда даст ответы дополнительная образовательная программа «Проверка знаний и требований охраны труда для руководителей и специалистов».

Охрана труда – это система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия. В обязанности работодателя входит обеспечить безопасные условия труда для каждого сотрудника. Чтобы исполнить такую обязанность, нужно организовать систему охраны труда на предприятии и проводить обучение работников нормам безопасности.

В 2019 году в сфере защиты труда произойдет немало серьезных изменений. Минтруд планирует существенно изменить обязанности работодателя по обеспечению безопасности работников. При этом к самим работникам также будут предъявляться более жесткие требования по выполнению правил охраны труда.

Обо всех этих и других изменениях идет речь в курсе. Программа разработана с целью повышения квалификации руководящих работников, специалистов в области охраны труда, работников организаций.

Цель курса: создание условий для формирования или развития компетенций в области охраны труда.

По окончании обучения Вы получите официальное подтверждение успешного завершения курса — Удостовение о повышении квалификации АНО ДПО «Инновационного образовательного центра повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» с указанием объема курса — 72 часа и Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда установленного образца.

Запишитесь на курс прямо сейчас!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: