Победитель определен!

Новости, Новости "Моего университета"

15 июня в социальной сети в VK в группе Инновационного образовательного центра «Мой университет» был определён победитель розыгрыша репостов.

Виктория Богданова, специалист по связям с общественностью Инновационного образовательного центра «Мой университет»

Им стала жительница Краснодарского края, учитель истории и обществознания Хуажева Лариса Муратовна.

Приз победителю — полезная книга «Образовательные технологии новых стандартов» в 2 частях. Мне удалось пообщаться с победителем и узнать её эмоции от победы.

— Лариса Муратовна, добрый день! Скажите, пожалуйста, как Вы узнали о розыгрыше?

— Здравствуйте, Виктория! В 2014 году я проходила курсы повышения квалификации через «Мой университет», и на днях, листая новостную ленту, я увидела интересные статьи под лейблом «Мой университет», открыла вкладку группы и из новостной ленты узнала о розыгрыше.

— Это Ваша первая победа в подобном розыгрыше?

— Да, Виктория, представляете, первый раз участвую и победила! Новичкам и вправду везет. Обычно я не верю подобным репостам, но так как я знаю с хорошей стороны «Мой университет» то решила попробовать.

— Расскажите, как Вы отреагировали, когда узнали о победе?

— Когда я узнала, что выиграла, то сначала даже не поверила глазам, и очень обрадовалась. Книги просто шикарны! В своей педагогической деятельности я постоянно ищу новые методы усовершенствования образовательного процесса и думаю, эти книги мне будут очень полезны.

— Мы рады, что эти книги принесут Вам пользу! Поздравляем ещё раз! Будете ли Вы и дальше участвовать в таких розыгрышах?

— Спасибо! Да, я буду продолжать участвовать в подобных розыгрышах, теперь я верю, что это реально.

Команда образовательного портала «Мой университет» продолжает организовывать подобные мероприятия только в пользу педагогов! Следите за новостями и участвуйте в наших розыгрышах. До встречи!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: