С Днём знаний, дорогие учителя!

Тема дня

Редакция и наши читатели поздравляют педагогов с самым важным днём в образовании.

Вот и пролетело очередное лето, нам всем вновь пора вернуться в классы. Как давно мы ждали этой возможности! Пусть в новом учебном году вам удастся посеять как можно больше семян знаний, семян разумного, доброго и вечного, и все они дадут отличные плоды! Желаем вам отличных результатов, и чтобы эти результаты все больше приближали вас к намеченным целям! Желаем, чтобы ваши ученики не останавливались на достигнутом, а всегда старались узнать чуть больше, прыгнуть еще выше! Все обязательно получится!

Приглашаем отпраздновать День знаний на специальной страничке от наших партнеров — образовательного центра «Мой университет»!

Вперед, учителя!

Алина Иванова: Дорогие, любимые, уважаемые коллеги. От всей души хочу поздравить Вас всех с новым учебным годом. Пусть Вас терпение не оставит, и чувство юмора идет плечом к плечу. Дети разные, но как бы не сложилась ситуация, это в первую очередь — дети. Люби себя, мой дорогой педагог, цени себя и помни… есть такое понятие, как бумеранг добра. Чем больше ты посеешь, тем больше возвратится.

Наталья Павлова: С Новым учебным годом! «И снова бой, покой нам только снится…» Но всё преодолеем! Здоровья вам всем, талантливых учеников, понимающих родителей, чутких коллег, разумных админов! Пусть всё будет хорошо! С праздником!

Анара Шаяхметова: Поздравляю вас с началом нового учебного года! Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в сферу образования. Что ж, нет худа без добра. Мы с вами освоили новый формат обучения – дистанционный, перешли на ты с цифровыми технологиями и можем дать урок на любой платформе.

Позвольте пожелать вам успехов в нашей непростой профессии, достижения новых высот, пусть ваши ученики будут любознательными, а их родители – доброжелательными и понимающими.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: