В «Моем университете» открылись новые курсы для педагогов и руководителей учреждений

Новости "Моего университета"

В образовательном центре появились курсы повышения квалификации для педагогов дошкольных организаций, по инклюзивному образованию, а также повышение квалификации и переподготовка для руководителей!

Август — лучшее время для подготовки к новому учебному году! Специально для педагогов Инновационный образовательный центр «Мой университет» подготовил новые дистанционные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки!

Курс повышения квалификации «Внедрение ФГОС дошкольного образования»

Курс направлен на формирование практических компетенций по обеспечению соблюдения документального сопровождения реализации ФГОС ДО, методической подготовки, дидактической базы обеспечения образовательного процесса ДОУ.

Объем курса: 36 часов

Записаться на курс!

Курс повышения квалификации «Инклюзивное обучение в организациях дополнительного образования детей»

Цель курса: создание развивающей среды для формирование профессиональных компетенций педагогов, методистов и администрации организаций дополнительного образования детей для организации инклюзивного обучения.

Объем курса: 36 часов

Записаться на курс!

Курс повышения квалификации «Основы адаптивной физической культуры»

Цель курса: Формирование компетенций педагогов при проведении занятий по адаптивной физической культуре.

Объем курса: 72 часа

Записаться на курс!

Курс повышения квалификации «Формы, содержание и организация общественного участия и контроля в реализации государственной политики в сфере образования»

Сущностью государственно-общественного управления является согласованное взаимодействие между государством и обществом в решении различных вопросов образования. Как это реализовать в образовательной организации? Какие формы общественного участия и контроля существуют и положительно зарекомендовали себя в течение более десяти лет реализации ГОУО ( государственно – общественного управления образованием)? Какова нормативная правовая база деятельности общественных организаций? Как правильно организовать и реализовать деятельность всех общественных организаций, скорректировать их деятельность с реализацией госполитики в области образования? На эти и другие вопросы Вы найдете ответы в данном курсе.

Объем часов: 36 часов и 180 часов — на выбор

Записаться на курс!

Курс профессиональной переподготовки «Административно-хозяйственная деятельность в образовательной организации»

Присваиваемая квалификация «Специалист административно хозяйственной деятельности»

В учебный план программы входят такие вопросы, как организационная деятельность заместителя руководителя ОУ по административно- хозяйственной работе, основы экономико-правовой компетенции заместителя руководителя по АХР, ответственность сотрудников образовательного учреждения и др. Обучение заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по административно-хозяйственной работе по данной программе основывается на принципах комплексного и компетентностного подходов, что обеспечит формирование или развитие профессиональных, информационных, правовых компетенций, а также компетенции в области управления человеческими ресурсами.

Объем курса: 300 часов

Записаться на курс!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: