В сети появился «Календарь педагога» – сборник методических материалов для учителей

Новости "Моего университета"

Проект создан для методической поддержки учителей и других специалистов системы образования по всей России.

Инновационный образовательный центр «Мой университет» запустил «Календарь педагога». «Календарь» отражает все даты официального Календаря образовательных событий Минобрнауки России, который утверждает министерство на каждый учебный год. Согласно данному «Календарю» любое образовательное учреждение должно проводить специальные учебные и воспитательные мероприятия, приуроченные к обозначенным в нем событиям. Теперь педагогам готовится к ним будем намного легче и удобнее.

Учителя найдут в «Календаре педагога» полезные материалы для подготовки уроков, классных часов и занятий к памятным датам и праздникам России. Материалы Календаря – это конспекты уроков и занятий, методические рекомендации, видеоматериалы, презентации и другие образовательные материалы и ресурсы, рекомендованные к использованию Минобрнауки РФ, а также подобранные командой «Моего университета» по проведению дат Календаря Министерства образования и науки РФ.

Все материалы можно скачать бесплатно.   

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» — образовательная организация, работающая для педагогов и специалистов системы образования России и стран СНГ с 2001 года.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: