«Предновогодний календарь» для педагогов: каждый день отличные предложения от «Моего университета»!

Новости "Моего университета"

Вместе с таким календарем (другое название — адвент-календарь) ждать Новый год вдвойне приятней. Каждый день календаря — приятный подарок для учителей и воспитателей.

Все мы хоть раз в жизни встречали предновогодние (и адвент) календари — как правило, это коробки конфет, расположенных под цифрами от 1 до 24 (25 декабря — Рождество на Западе, откуда такая традиция и пришла). Каждый день вы открываете новую конфетку — и так ожидание Нового года (и Рождества) становится приятнее.

В последнее время такие календари стали популярной техникой в образовании: под цифрами детей ждут теперь не конфеты, а интересные задачи и поздравления. Конечно, подобные календари делают и для педагогов! Пример вы можете найти в нашей статье. Вы можете легко изготовить его в своей школе!

А Инновационный образовательный центр «Мой университет» подготовил для педагогов собственный предновогодний календарь, чтобы сделать ожидание праздника еще более волнительным и чудесным!

Каждый день предновогоднего календаря «Моего университета» — это яркая цитата известного писателя о празднике, пожелания на Новый год для педагогов и их близких, а также приятные подарки — скидки на курсы, литературу и услуги в «Моем университете». Каждый день педагогов ждут новые предложения.

Есть одно «но» — воспользоваться предложением можно только в течение суток (новое окошко будет открываться каждый день в 0:00 и закрываться в 23:59).

Перейти в Календарь и получить самое лучшее предложение года!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: