Вышел в свет первый выпуск «Газеты педагогов»

Новости "Моего университета"

Приветствуем вас, уважаемые читатели первого выпуска «Газеты педагога»!

Мы живем в мире, где информация, ее качество и скорость получения крайне важны. Команда «Моего университета» всегда старалась оперативно информировать о своих мероприятиях и новостях, а также о самом интересном, что происходит в сфере образования.

«Газета педагога» — это не просто информационное издание «Моего университета»! Это полезная информационная площадка для всех педагогов образовательных учреждений, где можно делиться опытом с коллегами, сообщать о своих достижениях, обсуждать важные вопросы!

Желаем всем специалистам системы образования успехов в работе, личностных и профессиональных достижений и творческих триумфов! Только вместе мы сможем сделать «Газету педагога» интересной и актуальной. Мы открыты к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству. Если вы хотите быть в нашей команде, если вам есть что сказать на страницах газеты — пишите нам: gazeta@edu-family.ru

С наилучшими пожеланиями, команда АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: