8 главных фильмов-новинок этого лета

Большая перемена

На какой фильм сходить этим летом? Предлагаем восемь отличных картин на любой вкус.

Чаще всего люди отправляются в отпуск летом, чтобы отдохнуть, когда погода играет тёплые солнечные мелодии. Кто-то отправляется в путешествие, кто-то едет на дачу, кто-то проводит время в городе и посещает различные развлекательные мероприятия. Индустрия кино старается чаще радовать киноманов в летний период и активно проводит горячие кинопремьеры.

Педагогам тоже есть, что посмотреть этим летом. Мы сделали подборку премьер за июль и август, чтобы вы могли выбрать подходящий фильм для себя и отправиться в кинотеатр.

Шаг вперёд 6: год танцев

США/Китай, драма

Фанатов танцев ждёт много новых движений и танцевальных батлов 25 июля в новой части “Шаг вперёд 6: год танцев”. Заводная музыка, сплетение судеб, ценности семьи, любви и дружбы — всё это произойдёт в решающей битве танцев в Пекине.

Форсаж: Хоббс и Шоу

США, боевик/криминал

Слышали такое выражение — “Враг моего врага — мой друг”? Именно в этом фильме придётся объединиться двум неприятелям против общего врага. Кто любит горячие боевики с нотками юмора, может смело отправляться 1 августа в кино на фильм “Форсаж: Хоббс и Шоу”.

Однажды в Голливуде

США, криминал

Эта новинка только для зрителей с утонченным вкусом. Девятый фильм Квентина Тарантино рассказывает историю двух товарищей, — актёра и его дублёра — которые пытаются выжить в Голливуде 69-ого года. Леонардо Дикаприо, Бред Пит, Курт Рассел, Марго Робби, Аль Пачино и другие 8 августа покажут, что может произойти в городе, в котором по одному щелчку возможны глобальные изменения!

Слон и бабочка

Бельгия, драма/семейный

Главный герой возвращается в родной город и первым делом приходит к своей возлюбленной, которую когда-то оставил одну. Женщина не очень рада появлению человека, предавшего её однажды, но вынуждена обратиться к нему за помощью. Ей приходится оставить с ним свою дочь, до прихода няни, чтобы отправиться в командировку. В итоге происходит что-то не так и няня не появляется…Премьера 22 августа 2019 года.

Команда мечты

Россия, комедия/спорт

Бывший спортивный комментатор становится участником детских соревнований. Добрая, интересная история о жизни простого взрослого мужчины, которая благодаря общению с детьми кардинально меняется. Смотрите в кинотеатрах с 29 августа.

Училка 2: Последнее испытание

Россия, драма

Еще один русский фильм, который выйдет на экраны кино в конце августа. Непростая, тяжелая драма, повествующая страшные события, которые врагу не пожелаешь. Учительнице с большим стажем, пережившей многое, судьба преподносит новое испытание. В театре, куда она ведёт своих детей на премьеру мюзикла, неожиданно появляются террористы и захватывают зрительский зал. Что она будет делать, чтобы обезопасить своих учеников? И будет ли что-то делать? Смотрите 29 августа.

Мой шпион

США, комедия/семейный

Если вы захотите расслабиться и посмотреть необычную, добрую и немного смешную историю, советуем посмотреть фильм “Мой шпион“. Девятилетняя девочка случайно снимает на камеру беспощадного и неуловимого агента ЦРУ на задании. И теперь, чтобы компромат не попал никому на глаза, шпион должен научить хитрую Софи тонкостями своей работы.

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

США, драма/мелодрама/исторический

Сюжет фильма разворачивается в Лондоне в послевоенное время. Писательница Джулиет в поисках интересной истории для новой книги знакомится с интересными людьми, которые становятся глотком свежего воздуха для девушки.

Тест: как хорошо вы знаете советские фильмы?


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: