Читатели поздравили «Газету педагогов» со вторым днём рождения

Колонка редактора

Нашей газете исполнилось 2 года, в честь этого дня к нам в редакцию поступило немало поздравлений от наших постоянных читателей. Мы благодарим их всех!

«Искренне поздравляю Вас с Праздником! От всех своих коллег, которые также читают «Газету педагогов» и пользуются услугами «Моего университета» выражаю благодарность за Ваш труд, за отличные и очень нужные профессиональные материалы! Оставайтесь всегда такими же творческими, честными и востребованными!»
Екатерина Чикунова

«Для каждого педагога очень важно быть услышанным. Газета — это, своего рода, дискуссионная площадка, возможность демонстрации опыта, педагогических находок. замечательно, что у педагогического сообщества есть своя газета!»
Светлана Омаровна

«Поздравляю с 2-х летием со дня основания вашей газеты. Желаю вам дальнейшего процветания, творческих успехов, а главное неравнодушных читателей. Как учитель, хочу сказать, что ваша газета помогает быть в курсе новостей в области образования, делиться своими мнениями. Спасибо большое».
Акмарал Темралиева

«От всей души поздравляю свою любимую газету с днём рожденья! желаю процветания и расширения круга читателей!»
Елена Дегтярёва

«Уважаемые коллеги, поздравляем с Днем рождения!
Желаю дальнейших достижений и долголетнего творчества «Газете педагогов»!Все материалы и статьи читаю с удовольствием, многое применяю в своей работе. Думаю, что все у Вас замечательно и менять ничего не стоит.
Спасибо!»
Марина Смирнова

«Уважаемая редакция «Газеты педагогов»! Поздравляю с днем рождения! Нужное и своевременное издание, отражающее насущные и важные вопросы педагогики и воспитания! Процветания, увеличения тиражирования, творческих успехов и интересных статей!»
Людмила Разуткина

«Поздравляю Вас с праздником. Только что отослала статью на конференцию, где упоминала о Вас с благодарностью за то, что рекомендовали наши проекты на конкурс».
Марина Недумова

«Живи и здравствуй, сея в наши головы разумное, с этим у нас страшный дефицит».
Альбина Данилова

«Поздравляю «Газету педагогов» с днём рождения! Желаю всем, кто участвует в создании этой газеты процветания и развития в профессиональной сфере!»
Юлия Казакова

Благодарим всех за тёплые слова! В новом году мы постараемся стать еще лучше! Также напоминаем, что все читатели, приславшие свои поздравления, получают возможность бесплатно оформить свидетельство о публикации в нашем СМИ. Для этого нужно прислать статью нам на почту gazeta@edu-family.ru!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: