«Газета педагогов» отмечает свой первый день рождения!

Колонка редактора

Нашему проекту исполняется один год. В честь этой прекрасной даты мы дарим подарки нашим читателям!

Уже год мы рады рассказывать вам обо всем, что происходит в российском образовании! За эти 365 дней мы опубликовали около 1500 статей и заметок обо всем, что интересно учителям и воспитателям России: новости Минобрнауки России и комментарии к законам и нормам, реакции учителей на важные события в образовании, статьи о проблемах педагогов и способах их решения.

«Газета педагогов» — ваш надежный помощник: наши эксперты отвечают на любые вопросы педагогов, к каждому празднику мы делаем подборки интересных материалов и проводим фестивали для учителей и воспитателей! За год мы провели 8 фестивалей, посвященных главным праздникам России: Дню Победы, Дню народного единства, 23 февраля и 8 марта! Прямо сейчас у нас проходит «Бессмертный полк» к 9 Мая!

За год в нашей газете опубликовались более 200 педагогов! На наших страницах они рассказали о своих образовательных проектах, методических наработках, представили свой педагогический опыт, поделились с нами и нашими читателями конспектами уроков и сценариями праздников.

Приглашаем и вас стать нашим автором!

Мы ценим статьи на любые темы в рамках образования: от проблем с выплатой зарплат и непростых отношениях с администрацией и родителями до лучших педагогических практик.

Расскажите нам также о ситуации в вашей школе, районе, регионе. Вместе с нами вы сможете решить любые проблемы или рассказать всей стране о ваших лучших проектах и уникальных методиках!

Не стесняйтесь! Если вам необходимо высказаться, не сдерживайте себя, присылайте ваши материалы и новости на нашу почту gazeta@edu-family.ru, а наш коллектив редакторов сделает всю остальную работу по оформлению статьи!

Главное, чтобы ваша статья не была размещена ранее в других изданиях!

В честь праздника мы будем выдавать свидетельства о публикации в СМИ бесплатно всем, кто пришлет свои статьи в течение этой и следующей недели (до 18 мая)!

С нами уже 2000 подписчиков! Приглашаем вас и ваших коллег присоединиться к ним!

Сделаем педагогов страны ближе друг другу!


Вступайте в нашу группу ВКонтакте — https://vk.com/gazeta_pedagogov

Присоединяйтесь к нам в Твиттере — https://twitter.com/gazeta_pedagog

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене! — https://zen.yandex.ru/gazeta_pedagogov

10 лучших материалов «Газеты педагогов» за год

Хобби педагога, какое оно?!

Молодец? Как хвалить своих учеников

9 способов мотивации учеников на уроках математики

10 правил воспитания самостоятельности у дошкольника

Несколько советов, как начать урок интересно

Шесть качеств современного учителя

Модный учитель: современный словарь подростка

5 причин, почему современные технологии в классе – это плохо

4 проверенных метода научить ребенка эмпатии

Минобрнауки: директор не вправе требовать у учителя план-конспект каждого урока

Как интересно провести выходные?

Возможно, в выходные вам и не захочется читать тексты, лучшие они или нет. Тогда предлагаем вам немного развлечься и пройти наши тесты! С их помощью вы узнаете много интересного о себе, а также проверите свои знания по русскому языку, литературе, истории, географии и математике!

кнопка-тест-гп


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: