Готовьтесь к занятиям на День народного единства вместе с нами!

Новости "Моего университета"

«Мой университет» предлагает вам методические рекомендации, конспекты уроков, сценарии праздников и интересные статьи по воспитанию патриотизма!

Вы хотите провести отличное занятие ко Дню народного единства, но не знаете, где найти материалы?

«Мой университет» станет вам в поиске надежным помощником! К 4 ноября образовательный центр подготовил для педагогов ну очень много полезных материалов.

Найдите все необходимые конспекты, методические рекомендации и сценарии праздников в «Календаре педагога»! Это лучшие примеры работ и уроков, которые были тщательно отобраны преподавателями и специалистами Инновационного образовательного центра «Мой университет». Также в списке вы найдете материалы, рекомендованные Министерством просвещения России!

Перейти в «Календарь педагога».

Также специально для педагогов «Мой университет» создал сайт ко Дню народного единства, где вы сможете найти материалы к урокам, интересные статьи о воспитании патриотизма в детских садах и школах, а также узнать о лучших предложениях Инновационного образовательного центра «Мой университет».

Перейти на сайт ко Дню народного единства.

Также к празднику 4 ноября «Мой университет» предлагает пройти со скидкой 55% три курса по духовно-нравственному воспитанию и основам духовно-нравственных культур народов России (ОДНКНР).


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: