“Ленин”, “Яшин” и новый “Подкидыш”: что смотреть в кино этой осенью

Большая перемена

Приглашаем всех педагогов отвлечься от интенсивной работы и сходить в кино на выходных!

Приближается к концу первый месяц осени. С 1 сентября во всех образовательных учреждений жизнь забурлила с новой силой. И у воспитателей, учителей, преподавателей вузов, колледжей и других педагогов возросла нагрузка. Всё же не стоит забывать и про отдых. Предлагаем вам выделить несколько часов свободного времени на себя, и, например, сходить в кинотеатр и оценить современный кинематограф.

“Тайна печати дракона”, фэнтези, приключение. Россия/Китай

Самая нашумевшая премьера этой осени уже ждёт вас в кинотеатрах. От создателей эпического фэнтези “Вий в 3D”. В кино вы увидите новую главу невероятного путешествия. Картограф из Англии получает от Петра Первого поручение на создание карт Дальнего Востока России. Главному герою предстоит невероятно долгий путь, разделить который может каждый зритель. Невероятная игра знаменитых актёров не оставит зрителя равнодушным.

“Yesterday”, музыкальный, комедия. Великобритания

Любителям произведений легендарной группы The Beatles придёт по душе непростая история обычного музыканта, который по неизвестным причинам единственный будет помнить слова песен известной группы. Уже в кино.

“Сестрёнка”, военный, драма. Россия

Фильм снят по повести башкортостанского писателя Мустая Карима “Радость нашего дома”. Невероятная история времён великой войны о мальчике, который до последнего ждёт отца с фронта. Главные герои проходят сложный путь, чтобы обрести семью.

“После свадьбы”, драма. США

https://www.youtube.com/watch?v=fRulpn9bRww

Главная героиня, Изабель, живёт в Индии. Её смысл жизни приют детей, которому она отдала все силы. Однако, приходит момент, когда средств на содержания приюта катастрофически не хватает. Тогда Изабель отправляется в Нью-Йорк на встречу с благосостоятельной женщиной, которая намерена протянуть руку помощи. Изабель еще не знает, что поездка навсегда может изменить её жизнь. Премьера 26 сентября.

“Подкидыш”, драма, комедия. Россия

26 сентября на российских киноэкранах пройдет премьера ремейка одноименного фильма, популярного в советское время. Всеми известная история девочки Наташи, которая бесстрашно покинула родной дом, чтобы просто погулять и повеселиться. Только Наташа этой истории попадает в мир начала 21-ого века, полный опасности и не совсем добрых людей.

“Джуди”, музыкальный, биография. Великобритания

17 октября стартует премьера интересного фильма, режиссёра Руперта Гулда, в главной роли Рене Зеллвегер, которая играет прекрасную, яркую, неповторимую голливудскую звезду Джуди Гарлэнд. Сюжет затрагивает непростой период из жизни певицы, когда Джуди была вынуждена оставить своих детей и отправиться на заработки в голливуд, чтобы их обеспечить.

“Лев Яшин. Вратарь моей мечты”, биография, спорт, драма. Россия

Еще один фильм, на премьеру которого стоит сходить этой осенью (28 ноября), особенно фанатам футбола. Драматический отрывок из жизни известного советского футболиста Льва Яшина, который покорит сердца многих. Почему ему пришлось уйти из футбола? Как он это пережил? Узнаете в кино.

“Ленин. Неизбежность”, биография, исторический, драма. Россия

Фильм затрагивает историю из жизни великого революционера в годы Первой мировой войны — человека, изменившего историю. Никто не знает, о чём он думает, и что сделает в следующий момент. “Ленин. Неизбежность” в кино с 31 октября.

Фото: blogimages.musement.com


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: