«Мой университет» приглашает учителей делиться секретами мастерства!

Новости "Моего университета"

До 10 июня пришлите свои советы и секреты по подготовке и проведению уроков на конкурс педагогических лайфхаков и получите приз!

Каждый учитель в своей практике использует авторские приемы, которые помогают делать уроки увлекательными и поддерживать дисциплину и интерес у его учеников. Возможно, ваши приемы пригодятся и другим учителям! А, может быть, и вам пригодится опыт других российских учителей! Объявляем полтора месяца активного обмена опытом! Присылайте ваши приемы и наработки на почту редакции «Газеты педагогов» — gazeta@edu-family.ru. Мы разместим ваши советы на страницах «Газеты педагогов» — так о них узнает большое количество педагогов со всей России. А автор лучших и самых полезных советов получит приз — бесплатное повышение квалификации в Инновационном образовательном центре «Мой университет»! Победитель определится путем голосования читателей и подписчиков рассылки «Газеты педагогов»!

Конкурс проводится уже во второй раз: в прошлом году учителя прислали немало полезных советов для коллег. Размещаем ссылки на публикации прошлого года. Возможно, один из советов пригодится вам, дорогие читатели!

Также вы можете заказать сертификат участника конкурса педагогических лайфхаков.

sert

Стоимость — 240 рублей. После публикации мы пришлём свидетельство на ваш электронный ящик. Ждем ваши лайфхаки до 10 июня!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: