Минпросвещения назвало имя главного педагога-психолога России

Новости министерства образования

В министерстве подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018».

Торжественную церемонию награждения открыла заместитель министра Татьяна Синюгина, она вручила 15 лауреатам дипломы и нагрудные значки, а также поздравила всех участников конкурса.

«Конкурс стал для каждого из вас возможностью не только продемонстрировать собственные наработки, умения, знания, компетенции, но и, конечно, получить самый важный профессиональный багаж – возможность пообщаться с единомышленниками, коллегами и тем самым пополнить свою собственную профессиональную копилку. Подведение итогов конкурса даст нам возможность подумать над тем, что нам вместе необходимо будет сделать, чтобы конкурс «Педагог-психолог – 2019» собрал таких же ярких, активных, самозабвенно любящих свою профессию педагогов. И я уверена, что вы нам в этом обязательно поможете. Я приглашаю вас к совместному обсуждению и простраиванию линий дальнейшего развития нашего конкурса», — отметила замминистра в своей речи.

1 место в конкурсе заняла Ольге Леонидовне Юрчук, педагог-психолог гимназии г. Новый Уренгой.

2 место заняла Галина Александровна Борцова, педагог-психолог школы № 14 г. Кемерово.

3 место занял Александр Александрович Галич, педагог-психолог Хабаровского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Хабаровска.

Напомним, лучшим учителем в России был признан Алихан Динаев из Чеченской республики.

Источник: Минпросвещения


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: