«Мои достижения»: итоги конкурса

Новости "Моего университета"

30 апреля 2017 года «Мой университет» подвел итоги и объявил победителей второго всероссийского конкурса электронного портфолио педагогов «Мои достижения». В нем приняли участие более 40 специалистов образования из разных уголков мира. Не всем было легко создать хороший материал для участия: кому-то не хватало времени, кому-то методического материала, а кому-то и того и другого. Но у многих получилось сотворить портфолио в срок. Из многочисленных участников справедливое жюри выделило достойных победителей и призёров в четырёх номинациях.

Виктория Богданова, специалист по связям с общественностью инновационного образовательного центра «Мой университет»

30 апреля 2017 года «Мой университет» подвел итоги и объявил победителей второго  всероссийского конкурса электронного портфолио педагогов «Мои достижения». В нем приняли участие более 40 специалистов образования из разных уголков мира. Не всем было легко создать хороший материал для участия: кому-то не хватало времени, кому-то методического материала, а кому-то и того и другого. Но у многих получилось сотворить портфолио в срок. Из многочисленных участников справедливое жюри выделило достойных победителей и призёров в четырёх номинациях.
Мне удалось пообщаться с некоторыми победителями. Приятно было услышать слова благодарности организаторам конкурса. Мы справились с главными задачами конкурса. Участники получили возможность продемонстрировать портфолио среди коллег, поделиться опытом создания портфолио и научились представлять свои достижения в разных форматах.

Вот что написана Козлова Марина Валентиновна, победитель в номинации «Электронное портфолио в формате PDF», учитель информатики МБУ «Школы № 86» города Тольятти: «Участвуя в конкурсе, я получила возможность обменяться опытом с коллегами, познакомиться с их видением портфолио достижений педагога и выстраивания работы с детьми (в частности, с одаренными). К сожалению, другой возможности увидеть портфолио достижений друг друга мы лишены, а тут – возможность и на других посмотреть, и себя показать».

«Увидев информацию о конкурсе, я подумала о том, что это хорошая идея – собрать все свои достижения в одном месте. Подумала и сделала. Можно сказать, что именно благодаря участию в конкурсе у меня теперь есть свой сайт», – пишет победительница в номинации «Портфолио в формате PowerPoint» Ларина Елена Николаевна, г. Оренбург, доцент кафедры дополнительного образования, ФГБОУ ВО Оренбургский государственный аграрный университет.

Инновационный образовательный портал «Мой университет» — это не только повышение квалификации, но и возможность проявить себя в бесплатных мероприятиях. Вместе с «Моим университетом» каждый педагог может достигнуть поставленной цели. Проведя второй всероссийский конкурс портфолио «Мои достижения», мы сделали вывод, что обязательно организуем третий. Следите за новостями, чтобы не пропустить, и участвуйте!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: