Что подарить на День матери: идеи подарков

Большая перемена

Приближается прекрасный праздник — День матери, и многие из нас задумываются о том, что же подарить маме.

На каналах видеохостинга YouTube есть множество видеороликов, мы выбрали для вас самые интересные.

Начнем с идеи для маленьких дарителей. Автор ролика Юлия помогает дочке раскрасить деревянную ложку акриловыми красками. Пока девочка создает подарок, мама покрывает акрилом изделие для своей матери. Получается очень мило.

В этом видео собраны 20 идей креативных самодельных открыток. Для создания большинства из них нужны только разноцветная бумага, клей и ножницы. Немного времени, терпения — и вот уже в ваших руках уникальная яркая открытка. Единственная проблема: как же выбрать один вариант из двадцати? 🙂

Видеоблогер Афинка показывает процесс создания стильной шкатулки для кулинарных рецептов из… книги. Кроме того, автор рассказывает, как можно сделать относительно простую открытку и оригинальную композицию-поздравление.

Интересную идею предложила видеоблогер Света Хакимова: она подарила маме коробочку, наполненную листками, на которых перечислены пункты из списка «100 причин, почему я люблю маму». Такой подарок был сделан на день рождения, но, уверены, любая мама будет рада такому презенту и в День матери. Кстати, еще Света повесила на стены в подъезде плакаты с комплиментами в мамин адрес. Молодец!

Согласитесь, бОльшая часть нашего фотоархива хранится в памяти компьютера или мобильного телефона. Но ведь есть так много снимков, достойных увековечивания в семейном фотоальбоме! Авторы ролика как раз и предлагают красиво оформить такую реликвию. Можно сделать сюрприз для мамы, самостоятельно выбрав лучшие снимки. Или же заполнить альбом вместе, попутно спрашивая маму о детских и юношеских мечтах, радостях и победах.

Думается, создать такую роскошную композицию ученикам младшего и среднего звена не под силу, за дело нужно приняться взрослым и умелым. Причем стоит поторопиться — для создания этого шедевра понадобится время. И терпение. Благо, блогер Tsvoric дает подробные рекомендации по созданию каждого элемента и всей композиции в целом. В результате получится потрясающий букет для Мамы, чья любовь, как отмечает автор ролика, есть “Сад, в котором светит солнце и всегда весна”.

Итак, смотрите видео, выбирайте подходящую для себя идею и творите, дарите дорогому человеку хорошее настроение не только в День матери, но и просто так, без всякого повода!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: