«Мой университет» приглашает педагогов на новые курсы повышения квалификации

Новости "Моего университета"

Самые актуальные курсы для учителей английского языка, учителей и педагогов-психологов.

Профессиональный стандарт «Педагог» 2022 в деятельности педагогов общеобразовательных организаций

Профессиональный стандарт в образовании содержит в себе перечень требований к работникам сферы образования. Они касаются как профессиональных, так и личностных качеств. Стандарт применяется ко всем трудящимся в образовательной сфере по всей территории РФ. Руководители образовательных учреждений должны в своей работе применять ориентиры, описанные в стандартах, чтобы формировать кадровую политику, а педагоги с помощью стандартов обучения могут повышать собственный уровень профессионализма и ответственности.  Программа повышения квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог» 2022 в деятельности педагогов общеобразовательных организаций» направлена на совершенствование компетенций педагогов в области освоения профессионального стандарта.

Объем — 36 часов, стоимость — 670 рублей.

Ссылка на курс — http://moi-universitet.ru/kurs-povysheniya-kvalifikacii-professionalnyj-standart-pedagog-2022-v-deyatelnosti-pedagogov-obshcheobrazovatelnyh-organizacij

Организация работы преподавателя английского языка для детей онлайн

За последние несколько лет отмечается рост преподавателей, которые меняют офлайн формат преподавания на онлайн. Это объясняется количеством плюсов онлайн формата, таких как: дорога до работы сведена к минимуму, работать можно практически в любом месте, где есть интернет, такая доступность приводит к увеличению количества учеников, а значит и к увеличению заработной платы. С одной стороны, кажется, что это легко, но у многих преподавателей возникают некие трудности при переходе на новый формат, некоторые возвращаются к привычному, так и не обуздав нишу дистанционного обучения. В этом курсе повышения квалификации вы найдете четкие инструкции, которые написаны простым и понятным языком и, которые дадут вам возможность без стресса и особых усилий поменять формат вашей деятельности и стать еще более квалифицированным преподавателем.

Объем курса — 72 часа, стоимость — 900 рублей.

Ссылка на курс — https://moi-universitet.ru/kurs-povysheniya-kvalifikacii-organizaciya-raboty-prepodavatelya-anglijskogo-yazyka-dlya-detej-onlajn

Школьная медиация

Программа дистанционного курса направлена на получение слушателями знаний, умений, приобретение навыков (коммуникативных, переговорных, процедурных), а также навыков по применению медиационных технологий, необходимых для управления конфликтами и ведения переговорного процесса в образовательных организациях. Слушатели получат информацию об организации школьных служб примирения, тексты необходимых документов по организации и функционированию таких служб.

Объем курса — 72 часа, стоимость — 900 рублей

Ссылка на курс — https://moi-universitet.ru/kurs-povysheniya-kvalifikacii-shkolnaya-mediaciya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: