«Мой университет» приглашает педагогов рассказать об успехах учеников в уходящем учебном году

Новости "Моего университета"

Фестиваль «Наш удачный учебный год» объявляется открытым! Расскажите всей стране о ваших достижениях и успехах ваших учеников и получите памятное свидетельство!

Лето уже началось, и учебная жизнь все еще кипит: в стране проходят ОГЭ и ЕГЭ, все вокруг обсуждают связанные с ними скандалы, министерство просвещения рассказывает о будущих изменениях в системе образования. «Мой университет» предлагает отвлечься от этих непростых тем и вспомнить, зачем педагоги идут работать в школы и детские сады!

Давайте вспомним, каким прекрасным был прошедший учебный год: кто-то из ваших учеников только научился читать, а чей-то ученик сам написал замечательное стихотворение и победил в местном конкурсе поэтов. А, возможно, и вы сами достигли новых вершин в профессии и творчестве. Расскажите нам об этом!

Расскажите о ваших успехах или успехах ваших учеников и воспитанников (а, возможно, и целых классов и групп!). Присылайте свои истории и фото (не забудьте взять согласие на их публикацию у родителей учеников). Мы разместим ваши истории на сайте «Газеты педагогов», и все узнают о ваших достижениях! Никто не похвалит, если мы не похвалим себя сами.

А если вы руководитель образовательного учреждения, то присылайте истории об успехах вашей школы/детского сада: спортивные победы, победы на творческих конкурсах или введение нового интересного предмета. А, возможно, вы гордитесь одним из ваших педагогов? Расскажите о нем!

Все приславшие материалы смогут заказать у нас свидетельство об участии в акции, на котором мы разместим фото (по желанию) их учеников или их самих и напишем о их достижениях!

Шаблон_свидетельства

«Мы хотим показать, какие талантливые люди работают и учатся в наших школах, детских садах и колледжах, — рассказала директор «Моего университета» Ирина Арефьева, — Часто на фоне реформ и изменений в системе образования мы забываем о тех, благодаря кому она успешно работает и развивается – педагогах. Нашим фестивалем мы хотим восполнить этот пробел и показать учителей простыми людьми со своими радостями и достижениями».

Пришлите нам свою историю на адрес gazeta@edu-family.ru или на сайте по ссылке «Стать автором» и заполните форму на получение свидетельства.

кнопка

Стоимость — 240 рублей. После публикации материала мы пришлём его вам на электронный ящик.

Ждем ваши истории до 16 июля!

Все материалы фестиваля вы сможете найти по ссылке.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: